| Gênero do conector | Homem fêmea |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Aplicação | Automotivo e sensor |
| Pinos | 4P |
| Tipo de conexão | M12 ao conector RJ45 |
| tipo do conector | Conector do molde M5 |
|---|---|
| Contatos | 4P |
| Gênero | Homem ao homem |
| Oriental | Ângulo e reto direitos |
| Corrente avaliado | 1A |
| Gênero | Fêmea ou masculino |
|---|---|
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP68 ou IP67 |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Polos | 6 pinos |
|---|---|
| Gênero do produto | Homem ao homem |
| Terminação | Rosqueado |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Material da inserção | Temperatura 260° do homem do PPS |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea ao homem |
| Contatos | 2pins |
| Tipo | conjunto a almofadar |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| número de contatos | 2.3.4.5 .6.7.8.12.14.19.24pins |
|---|---|
| Conector que trava o sistema | Parafuso |
| Terminação | Solda |
| Tomada do cabo | 4-6 milímetro () da PÁGINA 7/6-8 milímetros (PÁGINA 9) |
| Operação mecânica | > 500 ciclos de acoplamento |
| Atual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Pin do número | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codificado | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y codificou |
| Tipo | Montagem/conjunto/tampão moldado/painel |
| Material do cabo | PVC/PUR ou costume |
| Maneira do contato | Trança do parafuso/Solder/PCB/With |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |